Daftar Terbaik LATPRES Road To Samudra Cup Gantangan Elite Merah Putih 09 Oktober 2020

Daftar Terbaik LATPRES Road To Samudra Cup Gantangan Elite Merah Putih 09 Oktober 2020






Daftar Terbaik LATPRES Road To Samudra Cup Gantangan Elite Merah Putih
Friday, 9 October 2020
Lovebird Baby Pemula A
No Nama Pemilik Alamat
1 Gantangan 24

2 Gantangan 54

3 Gantangan 09

4 Gantangan 43

5 Gantangan 19

6 Gantangan 49

7 Gantangan 30

Murai Batu Executive
1 Merapi Aliong Lokajaya BC
2 X.Pander Romy Pujangga Alama
3 Gantangan 10

4 Raja Albet JI Pramuka
5 Jambrud David GGBC
6 Kasumbo Uda Riz Helm BC
7 Emon Agra Way Halim
8 Super hero
Ring Ratu
Kenari B Favorite
1 Avatar Aditz NJNR GGBC
2 Gelatik Bayu A.N Alkaisa
3 Durex Ade Banyu BC
Kacer Executive
1 Gantangan 06

2 Jalu Ujang Mirna SF
3 PS David GGBC
4 Raja Pati Marlin Bilabong
5 Black Horse Wendy 86 Team
Lovebird Dewasa 600 Favorite
1 Karmila Mr. BZ Pler Team
2 Karmila Mr. BZ Pler Team
3 Peter Hj Yoga Pler Team
4 Gantangan 02

5 Gantangan 23

6 Mona Junaidi Lokajaya BC
7 Gantangan 20

8 Gantangan 06

9 Raya Engkong Home GTA
10 Balado Ebonk Gemas SF
Murai Batu Junior Executive
1 Baba Yaga Aulia Focus Aviaty
2 Kala Gondang Usep Kanal SF
3 Bajang Cepek Jambu One BC
4 Sarjana Muda Aris Rajawali SF
5 Suro Iman Puri Pesona BC
6 Gantangan 19

7 Sukhoy Yudhi 7 Star
8 Dawala JR Wahyu TJ Baru
9 Asa Andy Perupi
10 Gantangan 24

Lovebird Baby Favorite
1 Santang Rudi Bidang SF
2 Kenzo Doni Bolang SF
3 Kalingga Raza Wara Wiri Team
4 Santang Rudi H Bidang SF
5 Bual Kiki Rossi Asgar BC
6 Gantangan 49

7 Gantangan 41

8 Gantangan 28

9 Gantangan 51

10 Gantangan 35

Kenari B Exebisi
1 Avatar Aditz N JNR GGBC
2 Gelatik Bayu Ain Alkaisa
3 Sunami JR

4 Canon Ball PB – Canary RBC
5 TC Teja Ali F99SF
6 Jalu Permata Canary Permata Team
Kacer Bintang
1 PS David GGBC
2 Jalu Ujang Mirna SF
3 Rajapati Marlin Bilabong
Lovebird Bebas Aksi Favorite
1 Gantangan 23

2 Gantangan 20

3 Gantangan 28

4 Gantangan 30

Lovebird Bebas Aksi Favorite
1 Raja basa NVL GGBC
2 Asoka Resmob Resmob BF
3 Anker Abang Raja RML Team
4 Jambrud David GGBC
5 Pocong Hafiz Hasiandi Kota Sepang
6 Kasumbo Uda Riz Helm BC
7 Gantangan 01

8 Gantangan 17

9 Gantangan 18

10 Gantangan 23

11 Gantangan 33

Kenari Tambahan
1 Mutiara Timur Permata Canary Permata Team
Lovebird Baby Pemula B
1 Gembredek Mere Home GTA
2 Gantangan 30

3 Gantangan 43

4 Gantangan 25

5 Suny Amat Ratu Wara Wiri Team
6 Ese Ratu Wara Wiri Team
7 Gantangan 53

8 Manis Adit Suka Gasak
9 Gantangan 50

10 Madona Andi
Murai Batu Junior Exebisi
1 Suro Iman Rupi Pesona BC
2 Kala Gondong Usep Kancil SF
3 Gantangan 14

4 Bajang Ceper Jambu One BC
5 Badrun GS Ari Kibo Gunsul
Lovebird Dewasa 600 Exebisi
1 Gantangan 01

2 Gantangan 50

3 Gantangan 43

4 Gantangan 52

5 Karmila Mr. BZ Pler Team
6 Gantangan 31

7 Gantangan 19

8 Gantangan 35

9 Gantangan 33

10 Gantangan 05

Lovebird Baby
1 Bon bon Wandi Papa Fighter
2 SI-R Galuh Ruwed
3 Gantangan 30

4 Gantangan 25

Lovebird Bebas Aksi
1 Mona Junaidi Lokajaya BC
2 Gantangan 42

Baca Juga:   Sekretaris Korupsi Dana Desa


(DM/BD/RF)

Tags: , , , , , , ,
banner 468x60

No Responses

Tinggalkan Balasan