DAFTAR TERBAIK ROAD TO ANDALAS CUP 1 GANTANGAN ELITE MERAH PUTIH 15 November 2020

DAFTAR TERBAIK ROAD TO ANDALAS CUP 1 GANTANGAN ELITE MERAH PUTIH 15 November 2020







DAFTAR TERBAIK ROAD TO ANDALAS CUP 1
Sunday, 15 November 2020
LOVEBIRD BABY PEMULA A
NO NAMA PEMILIK ALAMAT
1 SONTRAT HAKAM PURBAKALA BC
2 PALA EMAS VIT. OIL COMBINASI
3 KUNTIE ZUL HELM BC
4 CEMONG AGUS COMBINASI
5 YURA MR. R HELM BC
6 CAMBUK ALIAN PANJANG SF
7 GANTANGAN 11

8 NINGSIH BAYU R. SAKTI SF
9 MAORIT FC AFANDI VENOM SF
10 B.29 DUL LANI BOOMBERS
MURAI BATU KRAKATAU
1 ROLEX OPAL GGBC
2 GANESHA ULDY SENDANG BC
3 SAKTI MR. TRY DEVAN SF
4 GANTANGAN 23

5 GEMPAR ANDY FRANKI KOTA AGUNG
6 COBRA 69 REY SATRIA BF
7 PEGASUS EAS GORO BC
8 BROMO

9 HR RUDY MARTIN CHOSTILLA
10 ROLEX ABANG RAJA RML TEAM
11 SAMURAI SAKTI ASYHARI
12 KINA RAMA RML
13 BUYUNG SK AYON TANJUNG GADING
14 DULLAH TAMBAH KOTA SEPANG
15 POCONG T. HARAHAP
16 TUAN MUDA ANDRE TN. MUDA SF
17 IRON MAN SOTO RESING 7 STAR
18 RADEN SUSEOF KEDATON
19 LOREN WAHYU YANTO VENOM
LOVEBIRD BEBAS AKSI
1 EGOIS CITUS CITUS SF
2 ANJELO RUDI COY RHP BC
3 JIBRIL WAWAN VENOM SF
4 GANTANGAN 07

KACER KRAKATAU
1 MR. GEDEX H. MAKMUR WAKWAN BC
2 BLACK DIAMOND M. KADAFI KDR. STAR BIRD FARM
3 GANTANGAN 13

4 PS DAVID GGBC
5 GANTANGAN 07

6 KL 2 BUNG TOMI R. SAKTI SF
7 LG AAN RIOS PARDASUKA BC
8 BAGASPATI MAHESA MUNAM
LOVEBIRD BABY SIGER
1 NAKULA GALUH RUWED TEAM
2 PEWT AGUS COMBINASI
3 PANGERAN SOLO TEJA ANAK SULTAN SF
4 D LINTANG PURBAKALA BC
5 GANTANGAN 18

6 MONICA MR. R HELM BC
7 BIMA PA BARBIE BC
MURAI BATU JUNIOR A
1 GAJAHMADA EKO YM HBC
2 WALI KDR DUBES SF
3 SLAMET FAJAR M3 SF
4 SURAMADU CAK AGUS DUBES SF
5 SUARA SAKTI KOJEK ANTASARI
6 SUKHOI YUDHI 7 STAR
7 SERUNTING SAKTI NAW SERUMPUN
8 SATRIA WENDY 86 TEAM
9 KODRAT H. MURSIDI WAKWAW
10 REMBO LUKMAN MD KEMILING
11 CONAN FAJAR MB SF
12 LUCKY HANS TELUK BETUNG
13 CORONA BENNY BS 4
LOVEBIRD DEWASA P. 600 SIGER
1 WEWE ILYAS MDR
2 GANTANGAN 13

3 GANTANGAN 48

4 GANTANGAN 43

5 AINI BONONK B. LAMPUNG
6 BONA

7 ASMONO BANDRIO CITUS SF
8 GANTANGAN 16

9 ANJELO RUDI PHP BC
10 SONYA YUDI KENTOS BC
MURAI BATU ANDALAS
1 GANESHA VIDY SENDANG BC
2 GANTANGAN 30

3 SAMURAI ASHARI
4 NAKULA ASWIN TAMA PMP BIRD FARM
5 CAK SYUR MANSYUR BOOMBERS TEAM
6 BAGUS H. REZA GGBC
7 SAKTI MR. TRY DEVAN SF
8 GAMBRENG ROMY PUJANGGA ALAM
9 GANTANGAN 09

10 ROLEX OPAL GGBC
11 GANTANGAN 16

12 GANTANGAN 20

13 GANTANGAN 26

14 GANTANGAN 31

15 GANTANGAN 38

16 GANTANGAN 41

LOVEBIRD BABY PEMULA B
1 KUNTIE ZUL HELM BC
2 GOMBLOH BUNG TOMY R. SAKTI SF
3 GANTANGAN 17

4 VIRUS PADIL BADAK BC
5 GANTANGAN 47

6 ESCOBAR

7 JOKER

8 NAKULA DANANG LOKAJAYA BC
9 AMAN
GASAK BC
10 JENITA RANO JABALTIG BC
KACER SEMINUNG
1 MR. G JOHN SF JOHN SF
2 GANTANGAN 14

3 BLACK DIAMOND M. KADAFI
4 MR. GEDEX H. MAKMUR WAKWAW
5 BOCAH NAKAL

6 BAGASPATI MAHESA NO NAME
7 GANTANGAN 08

8 P.S DAVID GGBC
9 GANTANGAN 12

10 SILUMAN FATH SENDANG BC
11 GANTANGAN 29

12 GANTANGAN 38

13 GANTANGAN 41

MURAI BATU JUNIOR B
1 GAJAHMADA EKO YM HBC
2 CONAN FAJAR M3 SF
3 SLAMET FAJAR M3 SF
4 GAYATRI ROMY PUJANGGA ALAM
5 LUCKY HANS
6 KARIKATUR MUSA JOKER TEAM
LOVEBIRD BABY DEWASA P. 600 A
1 RONGGOLAWO
JATIMULYO
2 GANTANGAN 43

3 CHIKO HAMBA ALLAH DJAMOKO SF
4 ANJELO RUDI COY PHP BC
5 GANTANGAN 50

6 MIYABI HASAN LUTFI SENDANG BC
7 RONGGOLAWO
JATIMULYO
8 EGOIS CITUS CITUS SF
9 GANTANGAN 52

10 GANTANGAN 45

MURAI BATU SEMINUNG
1 GEMPAR ANDY FIANKA KOTA AGUNG
2 GAMBRENG ROMY PUJANGGA ALAM
3 TOMBAK REDHO X-BALOK
4 SAMURAI C ASYHARI
5 GANTANGAN 22

6 CAK SYUR MANSYUR BOOMBERS TEAM
7 AVATAR BILLY J ALTOYA BF
8 GANTANGAN 12

9 GANTANGAN 17

LOVEBIRD BABY EMP
1 LACKY YARA DJ LEOMBES SF
2 RONTEK HAKAM PURBAKALA BC
3 P LINTANG PURBAKALA BC
4 PALDO DENDY NAGAZRA
5 GOMBLOH BANG TOMI R. SAKTI SF
6 GANTANGAN 40

7 GANTANGAN 18

8 ROMEO ABDULLAH PAHOMAN
9 DP CS UNYIL CS COMBINASI
10 KEMUNING LANEF 22 COMBINASI
KACER ORIQ
1 GANTANGAN 21

2 GANTANGAN 10

3 GANTANGAN 09

LOVEBIRD DEWASA P. 800
1 GANTANGAN 27

2 GANTANGAN 26

3 GANTANGAN 20

MURAI BATU ORIQ
1 SAKTI MR. TRY DEVAN SF
2 KAPTEN SUNARMAN NATAR C
3 GANTANGAN 20

LOVEBIRD BABY PEMULA C
1 DOM LATIEF 22 COMBINASI BC
2 ORAK ARIK LATIEF 22 COMBINASI BC
3 PALMAS FATIH COMBINASI BC
4 KYUBI SPORT PRINGSEWU GADING REJO
Baca Juga:   DAFTAR TERBAIK LATBER RUTIN GANTANGAN ELITE MERAH PUTIH 20 NOVEMBER 2020


(DM/BD/RF)

banner 468x60

No Responses

Tinggalkan Balasan