DAFTAR TERBAIK ROAD TO DEN BRO PART II GANTANGAN ELITE MERAH PUTIH 30 Oktober 2020

DAFTAR TERBAIK ROAD TO DEN BRO PART II GANTANGAN ELITE MERAH PUTIH 30 Oktober 2020







DAFTAR TERBAIK ROAD TO DEN BRO PART II
JUM’AT, 30 OKTOBER 2020
MURAI BATU JUNIOR A
NO NAMA PEMILIK ALAMAT
1 GANTANGAN 28 ISWADI M. SALEH
2 ASA ANDY PERUPI
3 PAKU BUMI MERI SF BC BR. RAYA
4 MARLBORO IPOY PMP BIRD FARM
5 SI BADUNG DENNY PERIAN GGBC
6 BASO PALI TB SSC TEAM TB RCR
LOVEBIRD BABY PEMULA A
1 MONICA MR. R HELM BC
2 GANTANGAN 35

3 GANTANGAN 28

4 MOMON DIMAS UCIL
5 CNOLY JUMRI WAY KANDIS
6 SATRIA PENGKANG WICKO TEMPOYAX BC
7 MONICA MR. R HELM BC
8 GANTANGAN 50

9 RAMBO MD. BUDIASTE
10 GANTANGAN 27

LOVEBIRD DEWASA P. 600
1 KENZO DONI TEMPOYAX BC
2 KEMUNING IYOY PSF
3 GANTANGAN 35

4 KEMUNING IYOY PSF
5 CHANIAGO WANTO TEMPOYAX BC
6 GANTANGAN 36

7 AL 3D BMW
8 GANTANGAN 52

9 GANTANGAN 49

10 GANTANGAN 40

MURAI BATU
1 KOLO SEBO IRAN ATANDO SF
2 TOGIL SB SRI BINTANG
3 SADEWA RINGGA / ASWINI PMP BIRD FARM
4 GANTANGAN 22

5 PEDRO NOVAL GGBC
6 GANTANGAN 09

7 PANGERAN WONDO DAP GUNUNG SULAH
8 HERCULES DENNI HARDIANATA DJAYA SF
9 BARETTA 07 RONALD P. RUPI
10 TB ENAL ZAS SF
LOVEBIRD BABY
1 OBAMA EVEN PB SF
2 SATRIA PENGKANG RIKO TEMPOYAX BC
3 LING LING MD. BUDIASTE
4 PANDA JUNIOR AGUS IRAWAN PRINGSEWU BC
5 ANAK DEWA JM PB TEAM
6 GANTANGAN 52

7 R-4 ARDI RED EYE’S
8 HOKI YAKAN JOKI BUCIN SOLD OUT
9 PB. RAJA MD. BUDIASTE
10 ANAK DEWA JM PB TEAM
KACER A
1 RAMBO PUTRA GGBC
2 BINTANG SELATAN IYAN ANTASARI
3 ALADIN REZA KEDAMAIAN
4 PANCING NOVAL GGBC
5 LOHAN
GGBC
6 SABURAI FENDIE BIDAR DUTA GRAND PRIX
7 BISMA AZZAM R. JB
8 DEN JAKA ADEN DANI TEMPOYAX BC
9 GAWIR DOA BKP
10 RAJA GODA APRIAN TBK
LOVEBIRD BEBAS AKSI
1 GANTANGAN 12

2 GANTANGAN 11

MURAI BATU JUNIOR B
1 NESTA OKKY KOMPAS BC
2 RAJO LAMPUNG ADI PPBC
3 MAT CODET
GGBC
4 GANTANGAN 29

5 PAKUBUMI MERI PPBC BR RAYA
6 JHON LENON WAYAN MBF
7 GLEDEX PURWADI KSC BTN
8 BADANG DENI KS PERWIRA II BF
9 DAKAR BUNG FIRMAN PARUH TEAM
LOVEBIRD DEWASA P. 600 A
1 ANGGUN MD. BUDIASTE GGBC
2 KEMUNING IYOY PSF
3 KENZO DANI TEMPOYAX BC
4 GANTANGAN 44

5 VIA PIAN ANTASARI
6 GANTANGAN 56

7 R-4 ARDI RED EYE’S
8 GANTANGAN 53

9 ROSEL DONKU KONSLET BISEL
10 ANGGUN MD BUDIASTE GGBC
MURAI BATU DEN BRO
1 DATUK DALANG DENI M JAGABAYA SF
2 PEDRO NOVAL GGBC
3 TOGIL SRI BINTANG SRI BINTANG
LOVEBIRD BABY PEMULA
1 MONICA MR. R HELM BC
2 PANDA JUNIOR 02 AGUS IRAWAN PRINGSEWU BC
3 GANTANGAN 28

4 SPLITUS AGUS IRAWAN PRINGSEWU BC
5 GANTANGAN 37

6 SATUS HERI PHACOL SF
7 ANAK PERI JM PB TEAM
KACER B
1 PANCING NOVAL GGBC
2 BINTANG SELATAN IYAN ANTASARI
3 GANTANGAN 11

4 ALADIN REZA KEDAMAIAN
LOVEBIRD DEWASA P. 600 B
1 MONA JUNAIDI LOKAJAYA BC
2 GANTANGAN 15

MURAI BATU EMP
1 PEDRO NOVAL GGBC
2 KOLO SEBO IRAM ATANDO SF
LOVEBIRD BABY
1 PANDA JUNIOR AGUS RAWAN PRINGSEWU BC
2 RATAN INTAN ROOMBERS
3 FB RAJA MD BUDIASTE GGBC
LOVEBIRD BABY PEMULA B
1 GANTANGAN 14

Baca Juga:   Voli GVC Cup Lampung Tengah


(DM/BD/RF)

Tags: , , , , , ,
banner 468x60

No Responses

Tinggalkan Balasan