Daftar Terbaik Road To MBF PART II Gantangan Elite Merah Putih 06 November 2020

Daftar Terbaik Road To MBF PART II Gantangan Elite Merah Putih 06 November 2020







DAFTAR TERBAIK ROAD TO MBF PART II
JUM’AT, 06 NOVEMBER 2020
MURAI BATU JUNIOR A EMP
NO NAMA PEMILIK ALAMAT
1 AMOY SURYA SUKARAME
2 JAYA BAYA EKMES B.LAMPUNG
3 SAYDO DHANIL PARDASUKA
LOVEBIRD BABY PEMULA A
1 NAKULA DANANG LOKAJAYA
2 GANTANGAN 35

3 KUNTI EDO GOLF SF
4 GANTANGAN 01

5 GANTANGAN 41

6 GANTANGAN 30

7 GANTANGAN 25

8 HIYURA MR. R HELM BC
9 REGES ALDINO NATAR BC
10 SENOPATI AYUB HOME GTA
MURAI BATU RIES
1 BROMO ABIMANYU TELOR TEAM
2 TAMONG BAKAS REZA WARA WIRI BC
3 DATUK DALANG DENI M JAGABAYA
4 GAYATRI ROMY PUJANGGA ALANA
5 GANTANGAN 23

6 GANTANGAN 32

7 GANTANGAN 27

LOVEBIRD DEWASA PEMULA P. 600
1 KENZO DONI TEMPOYAX BC
2 BLADUS TN. AZKA TELOR TEAM
3 ANJELO RUDY COY RHP BC
4 ROSSI GADING RED EYES TEAM
5 GANTANGAN 46

6 GANTANGAN 30

7 KEMUNING IYOY PSF
8 GANTANGAN 10

9 GANTANGAN 24

10 BONA JAMAL MAHKOTA SF
KACER A
1 GANTANGAN 18

2 BRON DAVID GGBC
3 ALADIN REZA KEDAMAIAN
4 KOPRAL ROMI SPN
5 RONGGENG ALEX GGBC
6 PANDAN JATI ARDIO VP PALUGADA
7 GANTANGAN 08

8 LG ARI PARDASUKA BC
9 GANTANGAN 31

10 BIMA SAKTI ADI RBJ
LOVEBIRD BEBAS AKSI
1 WEWE ILYAS MDR
2 GANTANGAN 08

MURAI BATU JUNIOR B
1 PAKU BANTEN DAYAT PUKA WARA WIRI BC
2 ETAN BAYONG DAYONG TELAGA MAS
3 GANTANGAN 34

4 GAYATRI ROMY PUJANGGA ALAM
5 GANTANGAN 29

6 LUNIK FIKRI-YASA PASYA BF-SF
LOVEBIRD BABY MAPAN
1 SOKONGAN BARENGAN TELOR TEAM
2 ANAK PERI JM PB TEAM
3 ANAK PERI JM PB TEAM
4 51-R GALUH RUWED TEAM
5 AKAI DUROL KODOK SF
6 REGES ALDINO NATAR BC
7 GANTANGAN 38

MURAI BATU MBF
1 CADAS JAMIL 7 STAR
KACER B
1 GANTANGAN 18
7 STAR
2 BAD BOY IWAN KELING HW 158
3 SENGGET ALEX GGBC
4 LB ARI PARDASUKA
5 BRON DAVID GGBC
6 BL BOSSE T BINTANG
7 BIMA SAKTI ADI RBJ
8 PANDAN JATI ARDIO VP PALUGADA
9 KACERE BOSSE VIEA GERRY RRC
10 GANTANGAN 24

LOVEBIRD DEWASA PEMULA P.600 SPECIAL
1 GANTANGAN 30
7 STAR
2 GANTANGAN 20

3 VIA PIAN ANTASARI
4 GANTANGAN 31

5 GANTANGAN 44

6 GANTANGAN 36

7 KENZO DONI TEMPOYAX BC
8 ROSSI GADING RED EYES TEAM
9 BONA JAMAL MAHKOTA SF
10 LINTANG ADE BANYU BC
LOVEBIRD BABY PEMULA A SPECIAL
1 NAKULA DANANG TELOR TEAM
2 GOKONG
CITUS SF
3 GANTANGAN 36

4 VIET ADITYA TLAWONG SF
5 GANTANGAN 46

6 NAKULA DANANG LOKAJAYA
7 GANTANGAN 60

MURAI BATU EMP
1 SAMURAI SAKTI ASYHARI TELOR TEAM
2 KOLO SEBO ADI JV SAKA SLABUNG SF
3 GANTANGAN 27

4 DUM TRUCK TARA PLER TEAM
5 PAS WARRA RAJA BASA
6 GANTANGAN 21

7 CADAS JAMIL 7 STAR
LOVEBIRD BEBAS AKSI SPECIAL
1 AKAI DUROL TELOR TEAM
Baca Juga:   DAFTAR TERBAIK ROAD TO DEN BRO PART II GANTANGAN ELITE MERAH PUTIH 30 Oktober 2020


(DM/BD/RF)

banner 468x60

No Responses

Tinggalkan Balasan